石垣島キャバクラの夜を満喫は美波ぬ島にお任せ下さい。若いコンパニオン女の子が癒しの空間、リゾートバイトを提供いたします

エントリー

春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡

はいたい!石垣島、美波ぬ島です♡

石垣島では満開の桜は見えませんが、きれいな海で遊べる季節がきましたね

毎日、お天気のいい日が続いてます。最近の私は...

マリンショップJABUROさんへ幻の島へ連れて行ってもらいました!
これこれ!このブルー!

暖かくなってきたし、また連れて行ってもらお♡

20210407093029.jpg

20210407093225.jpg

☀をうまく撮る角度を求めて。

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

後は石垣島といえば「石垣島サイエンスガーデン」の「ヒスイカズラ」

ちょうど満開でミツバチを交わしながら見てきました~
YOUTUBEでもたくさん紹介されてますね!3月に石垣島にお越しの方はぜひ

20210407093508.jpg

 


街中のブーゲンビリアも綺麗です♡

20210407093510.jpg

後は美味しいクルマエビ食べたり
VIPルームのお掃除したりと

石垣島LIFE楽しんでいます☺

20210407093509.jpg

20210407093921.jpg


あ、大切なお知らせをここでひとつ!

 

2021.4月から美波ぬ島の時給が1,700円→2,000円!にアップしました!(パチパチパチ)


しかも寮に入居せず、自宅から勤務の方は月23日以上の勤務で


なんと1時間300円の住宅手当付き!→時給2,300円!

この機会にぜひ美波ぬ島で一緒に働きませんか?

20代~40代まで幅広く活躍しています☺

 

ご応募はこちらからリゾバ応募フォーム | 石垣島キャバクラ・リゾートバイト-美波ぬ島-みなみのしま (minaminushima.jp)

ページ移動

コメント

nvtjolxm

春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡ | 石垣島キャバクラ・リゾートバイト-美波ぬ島-みなみのしま
nvtjolxm http://www.g74t4ogw77a3v335g5vq6c0a584vxy5fs.org/
<a href="http://www.g74t4ogw77a3v335g5vq6c0a584vxy5fs.org/">anvtjolxm</a>
[url=http://www.g74t4ogw77a3v335g5vq6c0a584vxy5fs.org/]unvtjolxm[/url]

カルティエサングラスコピー品

Alumina Ceramic Wear-Resistance Part https://www.ceresistmaterials.com/tag/alumina-ceramic-wear-resistance-part/
ウブロ時計ブラントコピー代引き https://scf.edu.vn/dao-tao.html

High Temperature Hydraulic Hose 4sp4sh

グッチ指輪スーパーコピー通販店 https://ilovetax.fr/
High Temperature Hydraulic Hose 4sp4sh Supplier https://www.chinahosesupply.com/high-temperature-hydraulic-hose-4sp4sh/

Solid Aluminium Ball

グッチネックレスコピー優良サイト http://alkoutlet.lv/ru
Solid Aluminium Ball Supplier https://www.lixinbearing.com/solid-aluminium-ball/

Inexpensive Explosion Proof Light

エルメスピアスコピー http://selularonline.com/hal-hal-yang-harus-anda-ketahui-tentang-hp-motorola-2018-terbaru/
Inexpensive Explosion Proof Light https://en.sunleem.com/inexpensive-explosion-proof-light/

Sms Isolation Gown Supplier

ディオールピアススーパーコピー代引き https://fishriverresort.co.za/
Sms Isolation Gown Supplier https://www.tangjihz.com/sms-isolation-gown/

Precision Conveyor Rollers

オメガ時計コピー国内発送 https://ekskurzy.cz/cs
Precision Conveyor Rollers https://www.conveyor-idler.com/precision-conveyor-rollers/

China 27 Inch 144hz Monitor 1ms

エルメス時計コピー代引き http://www.bbactivities.com/
China 27 Inch 144hz Monitor 1ms https://www.perfectdisplay.com/27-inch-144hz-monitor-1ms/

Exterior Wall Paneling

本物と同じシャネルストールコピー https://rikone.ru/
Exterior Wall Paneling https://www.cnmarlene.com/exterior-wall-paneling/

Multifunction Demolisher

コピーブランドtシャツ http://duks.su/
Multifunction Demolisher Supplier https://www.zailibreaker.com/multifunction-demolisher/

本物と同じディオールサングラスコピー

Golf Ball Specials https://www.speedgolfball.com/golf-ball-specials/
ディオール財布コピー販売店 https://vektornpo.ru/

48v 50ah Lifepo4 Battery Pack

ブランドピアススーパーコピー販売店 https://walcothall.com/
48v 50ah Lifepo4 Battery Pack https://www.liaobattery.com/48v-50ah-lifepo4-battery-pack/

Double Beam Guardrail

シャネル財布コピー http://royalrent.com.ua/
Double Beam Guardrail https://www.hqguardrail.com/double-beam-guardrail/

マイケルコースバッグスーパーコピー

Aprons With Pockets For Women https://www.raincoatchina.com/aprons-with-pockets-for-women/
本物と同じロエベバッグコピー http://royalrent.com.ua/

ボッテガヴェネタストールコピー国内発送

Aquarius Concrete Plant https://www.batchingplantchina.com/aquarius-concrete-plant/
エルメス帽子コピー品 https://www.stcrim.com/

トッズ靴ブラントコピー代引き

China prefabricated house https://www.vanhecon.com/prefabricated-house-2/
ブルガリ財布偽物 https://www.invalidi-disabili.it/

External Pipe Clamp

ルイヴィトン財布スーパーコピー通販店 http://www.vpelektro.cz/
External Pipe Clamp https://www.glorexclamp.com/external-pipe-clamp/

タグホイヤー時計スーパーコピー販売店

Customized Permanent Mold Casting https://www.neulandmetal.com/customized-permanent-mold-casting/
グッチブレスレット偽物 https://www.gasnature.com/

楽天市場スーパーコピーブランド

Colorless Crystal Bio Succinic Acid https://www.landbsa.com/colorless-crystal-bio-succinic-acid/
ブランパン時計スーパーコピー http://www.fmgloballogistics.com/

ルイヴィトン帽子コピー通販店

High Pressure Solenoid Valve Price https://www.supplyini.com/high-pressure-solenoid-valve-price/
ロエベバッグスーパーコピー販売店 https://bn-cl.ru/

アレキサンダーマックィーン靴スーパーコピー代引き

Jiaozuo Zhongxin Heavy Industrial Machinery Co., Ltd. https://www.supplyini.com/jiaozuo-zhongxin-heavy-industrial-machinery-co-ltd/
アレキサンダーマックィーン靴スーパーコピー代引き https://www.nlag.in/

エルメス靴ブラントコピー代引き

Bedroom Wall Art https://www.handsomearts.com/bedroom-wall-art/
バーバリー財布スーパーコピー代引き https://bkd.surakarta.go.id/

Medicine Intermediate Factory

グッチ帽子コピー優良サイト https://www.manhattanbeachstudios.net/
Medicine Intermediate Factory https://www.supplycnc.com/medicine-intermediate-factory/

DI-MU-METHOXOBIS(1,5-CYCLOOCTADIENE)DIIRIDIUM(I)

ボッテガヴェネタバッグスーパーコピー https://scf.edu.vn/
DI-MU-METHOXOBIS(1,5-CYCLOOCTADIENE)DIIRIDIUM(I) https://www.leapchem-e.com/di-mu-methoxobis15-cyclooctadienediiridiumi-product/

Flange Fitting

本物と同じフェラガモ財布コピー https://sajurs.by/
Flange Fitting https://www.supplygoo.com/flange-fitting/

Frequency Controller Price

高品質コーチ財布コピー https://twojtanidom.pl/
Frequency Controller Price https://www.supplybingo.com/frequency-controller-price/

Cnc Centre Lathe

バレンシアガ財布スーパーコピー https://www.neodent56.ru/
Cnc Centre Lathe https://www.dgbiga.com/cnc-centre-lathe/

air jordan collection list

Industrial Cutting Knife Price https://www.supplyincn.com/industrial-cutting-knife-price/
クロムハーツブレスレットコピー代引き http://www.tomato-farm.org/
girl jordans release dates 2013 http://www.realjordansorder.com

コピーブランドスマホケース

16oz Snack Kraft Paper Foil Coffee Bag https://www.mtpak.com/tag/16oz-snack-kraft-paper-foil-coffee-bag/
air jordan retro 4 red suede http://www.kicksreal.com
セリーヌサングラスコピー http://www.scandolara.com/cms/it

プラダ帽子コピー

Cnc Mill Engraving https://www.jointcncmachine.com/cnc-mill-engraving/
cheap authentic jordans http://www.kicksreal.com
ブルガリネックレスブラントコピー代引き https://prioritytradelines.com/

ディオールベルトスーパーコピー販売店

Stainless Steel Sprocket https://www.sksprocket.com/stainless-steel-sprocket/
authentic louis vuitton ambre handbags http://www.picksproducts.com
高品質シャネル指輪コピー https://domelectrik.ru/

stores selling jordan gold medal pack

E6013 Welding Rod https://www.czhucheng.com/e6013-welding-rod/
カルティエネックレスコピー国内発送 https://www.easy-park.ch/
cheap jordan basketball shorts http://www.jkb46.com

コメント登録

  • コメントを入力してください。
登録フォーム
名前
メールアドレス
URL
コメント
閲覧制限

ユーティリティ

  • 2021年4月20日(火)
  • 晴時々曇最高27℃最低20℃
  • 日の出06:18日の入19:07
  • 4/20
  • 営業時間/20:30~
  • 定休日/不定休
キーワード検索フォーム

新着コメント

Re: 春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡
2021/04/20 from stores selling jordan gold medal pack
Re: 春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡
2021/04/20 from ディオールベルトスーパーコピー販売店
Re: 春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡
2021/04/20 from プラダ帽子コピー
Re: 春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡
2021/04/20 from コピーブランドスマホケース
Re: 春ですね♡石垣島美波ぬ島 2021年時給アップ♡
2021/04/19 from air jordan collection list